Description du produit « Lot de 3 tasses anciennes "argenterie" »
3 Jolies grandes tasses avec leurs soucoupes
Métal argenté
Ornées d'un ruban en relief
Dimensions :
2 Tasses : diam.11 x 14,5 X h6 cm (dont une manque l"anse)
2 Soucoupes : 18 cm
1 Tasses : diam.12 x 15,2 X h 5,5 cm
1 Soucoupe : diam. 17 cm monogrammée "SG"
Bon état, trace du temps passé voir les photos.
Brocante
Caractéristiques du produit « Lot de 3 tasses anciennes "argenterie" »
Avis clients du produit Lot de 3 tasses anciennes "argenterie"
Aucun avis clients
En plus du produit « Lot de 3 tasses anciennes "argenterie" » Vous aimerez aussi..
Expédition & Livraison rapide