50,00 €
3 Jolies grandes tasses avec leurs soucoupes
Métal argenté
Ornées d'un ruban en relief
Dimensions :
2 Tasses : diam.11 x 14,5 X h6 cm (dont une manque l"anse)
2 Soucoupes : 18 cm
1 Tasses : diam.12 x 15,2 X h 5,5 cm
1 Soucoupe : diam. 17 cm monogrammée "SG"
Bon état, trace du temps passé voir les photos.
Brocante
Chineusedemerveilles
15,00 €
Nouveau
Linton H.L
70,00 €
Nouveau
Linton H.L
20,00 €
Nouveau
Chineusedemerveilles
10,00 €
Nouveau
Chineusedemerveilles
70,00 €
Nouveau
Chineusedemerveilles
35,00 €
Nouveau
Christofle
190,00 €
Nouveau
Chineusedemerveilles
12,00 €
Nouveau
Sarreguemines
78,00 €
Nouveau